Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Директор школы, в которой учатся предполагаемые школьники-живодеры на...

Уважаемые коллеги.doc Директор школы, в которой учатся предполагаемые школьники-живодеры на Красной речке, попросила выпускников вступиться за честь ..., Уважаемые коллеги.doc Директор
Директор школы, в которой учатся предполагаемые школьники-живодеры на...
Уважаемые коллеги.doc
Директор школы, в которой учатся предполагаемые школьники-живодеры на Красной речке, попросила выпускников вступиться за честь заведения. Обращение опубликовано на школьном сайте.
"Уважаемые коллеги, учащиеся, родители, посетители нашего сайта и представители общественности!
Я, Мешкова Эльвира Юрьевна, директор МБОУ СОШ № 67 имени Героя РФ В.Н. Шатова, по нашумевшему в средствах массовой информации и социальных сетях факту зверского убийства собаки, в котором без предварительной проверки были оговорены учащиеся нашего учреждения и запятнана честь школы, носящей имя Героя РФ В.Н. Шатова, сообщаю следующее:
1. Преждевременно публично названные учащихся нашей школы не являются подозреваемыми!
По результатам проверки в ОП №1 УМВД России по г. Хабаровску заведено уголовное дело в отношении НЕУСТАНОВЛЕННЫХ ЛИЦ.
2. Мной подано заявление в ОП №1 УМВД России по г. Хабаровску о привлечении к ответственности лиц, распространивших непроверенную информацию в СМИ, а также оскорблявших администрацию школы и угрожающих директору в социальных сетях и электронных письмах, поступивших на адрес школы.
3. Накануне празднования 70-летия Победы школу сняли с награждения за большой вклад в патриотическое воспитание учащихся, а юнармейскому отряду отказали в приветствии ветеранов Великой Отечественной войны в Платинум-арене в связи с общественным резонансом по факту убийства собаки.
4. Прошу всех заинтересованных и неравнодушных людей, имеющих доказательства истинных убийц-изуверов, обратиться в отдел полиции №1 (ул. Краснореченская, 7).
Обращаюсь с просьбой к нынешним и бывшим выпускникам МБОУ СОШ № 67,
которая всегда славилась традициями в воспитании патриотизма и ведении краеведческой работы,
которая удостоена права ношения имени Героя РФ В.Н. Шатова,
которая имеет один из лучших юнармейских отрядов, ежегодно заслуживающих право несения Почетной Вахты Памяти на Посту №1 на площади Славы,
которая имеет уникальный музей истории Красной речки,
АКТИВНО ВКЛЮЧИТЬСЯ В ЗАЩИТУ ЧЕСТИ И ДОСТОИНСТВА ШКОЛЫ!!!"

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.