Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Встретим Рождество безопасно

Управлением надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю разработан и осуществлен комплекс организационных ..., Управлением надзорной деятельности Главного
Встретим Рождество безопасно

Управлением надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю разработан и осуществлен комплекс организационных и практических мероприятий по контролю за соблюдением требований пожарной безопасности в период проведения празднования Рождества Христова.
Ранее были проведены проверки на предмет соблюдения требований пожарной безопасности на культовых объектах. В ходе проверок особое внимание уделялось организации дежурства администрации объекта в период проведения мероприятий, подготовленности обслуживающего персонала к действиям в случае возникновения пожара, состоянию электрооборудования, путей эвакуации, противопожарного водоснабжения и наличию средств пожаротушения, исправности установок пожарной автоматики.
Со служителями церквей проведены инструктажи по мерам пожарной безопасности, а также отработаны действия в случае возникновения пожара.
Кроме этого, на период проведения новогодних и рождественских мероприятий  личный состав Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю и его структурных подразделений будет дежурить на всех объектах празднования Рождества Христова.  

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.