Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Пострадавшим от паводка нужна наша помощь!

Уважаемые хабаровчане! Город Хабаровск подвергается катастрофическим ударам стихии. Амур вышел из берегов, его уровень поднялся на отметку более 6,5 метра, создав критическую ситуацию.
Уважаемые хабаровчане!
Город Хабаровск подвергается катастрофическим ударам стихии. Амур вышел из берегов, его уровень поднялся на отметку более 6,5 метра, создав критическую ситуацию. Такой высокой воды в Хабаровске не было за весь период наблюдения. Практически полностью затоплены дачные участки на левом берегу Амура, часть зданий на Уссурийском острове. Люди потеряли урожай, плодородные почвы, имущество и строения. В зоне подтопления пришли в негодность жилые дома и хозяйственные постройки на отдельных участках города.
Правительство Российской Федерации, правительство Хабаровского края, администрация города, все службы и подразделения делают всё для того, чтобы минимизировать последствия стихийного бедствия. Но нам надо подумать и о тех земляках, кто больше других испытал на себе удары стихии.
В рамках полномочий разные уровни власти обязательно помогут хабаровчанам, попавшим в бедственное положение. Садоводам левого берега, утратившим свое имущество и урожай, горожанам, чьи дома попали в зону затопления, будет оказана государственная поддержка. Нуждающихся жителей не оставит один на один с бедой и городской бюджет. Но эти средства не смогут восстановить весь объем утраченного. В традициях нашего народа – помогать нуждающимся.
Призываем вас, дорогие хабаровчане, помочь нашим землякам преодолеть последствия разбушевавшейся стихии и внести посильный вклад в благотворительный фонд.
Будем вместе бороться с той бедой, что пришла в наш город, проявляя ответственность, дисциплину и понимание. Общими усилиями нам удастся преодолеть эти трудности.
Администрация города Хабаровска.
Хабаровская городская дума.
Городской совет ветеранов войны и труда.


Денежные средства для оказания помощи хабаровчанам,
пострадавшим от наводнения, можно перечислять на следующий счёт:

ИНН 2702015107
КПП 272131007
Получатель: УФК по Хабаровскому краю (управление социальной работы с населением администрации города Хабаровска ЛС 04223211140)
Банк получателя: ГРКЦ ГУ Банка России по Хабаровскому краю г. Хабаровск
БИК банка: 040813001
Расчетный счет: 40101810300000010001
Поле 104 (код доходов): 01520704050040000180
Поле 105 (ОКАТО): 08401000000
Назначение платежа: Добровольное пожертвование для оказания помощи пострадавшим от наводнения в г. Хабаровске в 2013 году. НДС не облагается.

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.