Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Ребята, надо верить в чудеса!

29 марта 2013 года в здании ОГИБДД ОМВД России по Хабаровскому району будет открыт кабинет для профилактической работы для Юных Инспекторов Движения, 29 марта 2013 года в здании ОГИБДД
29 марта 2013 года в здании ОГИБДД ОМВД России по Хабаровскому району (пос. Мирный, ул. Клубная, 1а) будет открыт кабинет для профилактической работы для Юных Инспекторов Движения.
Выиграл гранд для создания кабинета инспектор по пропаганде Хабаровского района - Ющенко Дмитрий Александрович. Находясь в должности менее года, инспектор полностью проникся проблемой детского дорожно-транспортного травматизма и смог убедить учредителей гранда в необходимости создания именно такого кабинета ПДД.
Теперь ребята Хабаровского района могут встречаться, делиться опытом в таком замечательном кабинете. Только от них теперь зависит, каким быть новому дому. А в творчестве ребят можно не сомневаться, все они - мастера своего дела. Это они – ЮИД Хабаровского района уже на протяжении многих лет являются призерами и участниками Всероссийских конкурсов соревнований Юных Инспекторов Движения "Безопасное колесо – 2010, 11, 12г….".
Надеемся, что имея теперь свой новый дом, ребята и впредь будут набираться в нем новых знаний и делиться с ними с малышами.
Уважаемые Юные Инспекторы Движения Хабаровского района! Госавтоинспекция Хабаровского края приглашает Вас на торжественное открытие вашего кабинета ПДД, которое состоится в пятницу 29 марта 2013 года в 12.00 в здании ОГИБДД Хабаровского района.
Пропаганда Госавтоинспекции Хабаровского края[b][/b]

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.