Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Проведен конкурс рисунков по безопасности дорожного движения «Такие важные правила»

Проведен конкурс рисунков по безопасности дорожного движения «Такие важные правила» в детском доме № 1. Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе УГИБДД Хабаровского края. В рамках
Проведен конкурс рисунков по безопасности дорожного движения «Такие важные правила» в детском доме № 1. Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе УГИБДД Хабаровского края.
В рамках проведения «Краевого дня безопасности»  6 февраля 2013 года инспекторы отделения по пропаганде ГИБДД г. Хабаровска пришли в гости к  воспитанникам детского дома № 1, для того чтобы вручить подарки участникам конкурса рисунков по безопасности дорожного движения «Такие важные правила».
Конкурс  рисунков был объявлен отделом ГИБДД по г. Хабаровску при поддержке руководителя транспортного предприятия Марины Ермиловой с 22 января 2013 года по 04 февраля 2013 года. В конкурсе приняли участие  более 45 ребят в возрасте  от 8 до 15 лет. Рисунки у ребят получились яркие, красочные, выполненные с душой. Чувствуется, что  педагоги детского  дома № 1 уделяют большое внимание безопасности дорожного движения. Особенно обрадовались подаркам мальчишки, ведь они получили  машины с дистанционным управлением о которых могли только мечтать, из рук заместителя начальника ГИБДД г. Хабаровска Игоря Михайловского. А также для ребят было организовано выступление отряда  ЮИД из школы «Открытие», которые с радостью откликнулись на просьбу показать свое выступление в «Краевой день безопасности».

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.