Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Молодежный обмен, Россия-Япония.

Оригинал взят у http:l-stat.livejournal.comimguserinfo.gif?v=95gmp27 в Молодежный обмен, Россия-Япония.Во исполнение постановления Правительства Хабаровского края от 27 апреля 2010
Оригинал взят у
Молодежный обмен, Россия-Япония.
gmp27 в Молодежный обмен, Россия-Япония.Во исполнение постановления Правительства Хабаровского края от 27 апреля 2010 № 110-пр «О состоянии работы и перспективах реализации государственной молодежной политики в Хабаровском крае на 2010-2012 годы», в соответствии с Соглашением о сотрудничестве между Хабаровским краем и префектурой Хёго (Япония), с 03 по 10 августа состоится визит молодежной японской делегации из вышеназванной префектуры.
Целью делегации является укрепление дружественных связей с молодежью Хабаровского края. Участники делегации учащиеся в возрасте 10-14 лет, занимающиеся изучением родной природы, посещающие экологические кружки и центры префектуры Хёго. В составе делегации 16 человек 12 детей и 4 сопровождающих (представители образовательных центров префектуры).
В течение недели делегация посетит культурные объекты Хабаровска и его окрестностей, в том числе краеведческий музей имени Гродекова, зоосад имени В.П. Сысоева, музей «Рыбы Амура», центр русского народного творчества «Русская деревня». Кроме того юные экологи проведут один день в русской семье и пообщаются со сверстниками в краевом детском центре.
Официальный приём делегации состоится в конференц-зале управления государственной молодежной политики министерства образования и науки края 04 августа в 09.30 по адресу ул. Гоголя,21.

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.