Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Водные битвы, часть первая!

Оригинал взят у gmp27 в Водные битвы, часть первая! 3 июня пройдя в главный вход парка Динамо, можно было заметить, как собираются большими и не очень группами представители молодежного
Оригинал взят у gmp27 в Водные битвы, часть первая!
Водные битвы, часть первая!

3 июня пройдя в главный вход парка Динамо, можно было заметить, как собираются большими и не очень группами представители молодежного движения «дримфлеш», который на этот раз назывался «Водная битва».
С наступлением жары ребята мириться не стали, а, вооружившись водными пистолетами, автоматами и даже базуками, начали свое шествие от парка Динамо к площади Ленина. Выбор площади для водных игр очевиден – фонтаны, а следовательно – неограниченное количество воды, которой можно поливать друг друга долгое время.
В 16.00 началось водное побоище. Прохожие останавливались и с интересом наблюдали, как молодые люди с криками и победным кличем поливали друг друга их водных пистолетов, бутылок и даже ведер… Когда вода заканчивалась, они вновь бежали к фонтанам, чтобы пополнить запасы «патронов» и снова рвались в бой.
Побоище длилось до 17.00. В итоге можно сказать, что не один фонтан не пострадал, все получили свою порцию воды и положительного заряда в этот жаркий июньский день. Так прошёл еще один дримфлеш в Хабаровске.
Как вывод – для жаркого лета «водное побоище» было как ничто актуально, а следовательно – оно было далеко не последним в Хабаровске.

http://www.tyvcentre.ru/news/13/231/16601/

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.