
Первый матч я смотрел в спортбаре Олимпик

А потом все оставшиеся дома с друзьями и со своей семьёй, сегодня сразу после игры не поленился взять фотоаппарат и выехать на улицы города. То, что сегодня понедельник сыграло свою роль, народу на площади Ленина было немного, к примеру когда мы побеждали Голландию на ЕВРО или стали Чемпионами Мира по хоккею в 2007 и 2008 году, там был аншлаг!)




Этот подвыпивший мужчина, праздно шатался по центральной улице города, а потом вообще забрался на трибуну возле статуи Ленина и вещал на всю округу про победу нашей сборной)

Ну а пока я ехал обратно, то встречал по пути вот такие машины, люди включали фары и давили на клаксон, высовывались из окон и размахивали триколором! С победой друзья!

P.S Словаки заняли второе место, и это серебро они посвятили погибшему вместе с Локомотивом, Паволу Демитре

А наш тренер после матча сказал, что победу посвящают ярославскому Локомотиву!
Мы вас помним ребята...