Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Гадать на картах учат хабаровчан

Основные принципы работы с колодой карт и способы добиться наиболее верного результата при гадании рассказала хабаровская толковательница.
Гадать на картах учат хабаровчан

Основные принципы работы с колодой карт и способы добиться наиболее верного результата при гадании рассказала хабаровская толковательница. «Техника безопасности» при работе с картами является неотъемлемой частью этого дела.

В Хабаровске нет школ Таро, однако существует сервис по гаданию на картах, который проводит групповые занятия в открытом режиме, где рассказывают, как выбрать колоду «под себя», что предвещают те или иные карты и как быстро запомнить их значение.

- Некорректный расклад показывает некорректный результат. Есть способы того, как можно избежать ошибок, своеобразная техника. При гадании колода считывает наши опасения и надежды, и может показать эти эмоции вместо предсказания будущего. Еще сложней гадать для других – в таком случае необходимо не допустить перемешивания энергии и убрать субъективность толкования карт, - объяснила, таролог.

По словам таролога, спрос на обучение есть, и вопросы от новичков в гадании приходят постоянно.

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.