Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Каролина в стране кошмаров...

год 2009страна СШАслоган \"Бойтесь своих желаний\"режиссер Генри Селиксценарий Генри Селик, Нил Гейманпродюсер Клер Дженнингс, Гарри Линденоператор Пит Козачиккомпозитор Бруно Куле, They Might Be Giantsжанр фэнтези, приключения, семейный, мультфильмбюджет $35 000 000время 100 мин.
год 2009страна СШАслоган "Бойтесь своих желаний"режиссер Генри Селиксценарий Генри Селик, Нил Гейманпродюсер Клер Дженнингс, Гарри Линденоператор Пит Козачиккомпозитор Бруно Куле, They Might Be Giantsжанр фэнтези, приключения, семейный, мультфильмбюджет $35 000 000время 100 мин.В главных ролях:Дакота Фаннинг, Тери Хэтчер, Дженнифер Сoндерс, Доун Френч...Коралина, маленькая девочка попадает в другой мир, скрытый за секретной дверцей. Этот мир - ее альтернативная жизнь, которая не перестает ее радовать, все здесь хорошо, но до поры до времени. Однажды, она понимает что ее настоящим родителям за ее проделки угрожает смертельная опасность. Коралине придется найти выход из мира наполненного призраками в реальную жизнь…
Смотрела трейлер, просто обалдела ) что-то жутко интересное, кстати, это ведь 3D мультфильм?
Правда? а я смотрел и думал, что из пластелина :)))
А его во всех кинотеатрах будут показывать или только в специальных 3D?
Нет, я его точно видела в кинотеатре в обычном - я про трейлер :)Очень понравился -жду с нетерпением - по моему, она очаровашка :)
К сожалению, 3D кинотеатров нет во всех городах((((((((((((admin: Коралину и в обычном можно посмотреть кинотеатре ;)
а мне казалось, что это куклы..сейчас трейлер посмотрю еще раз)
У нас в городе Ижевск ни один кинотеатр не берет в прокат Каролину(((((т.к. кинокомпании ссылаются на 3D формат)
Обидно :((((
Классный мультПросмотрела на одном дыхании=-)))))Хорошо постарались,хоть какое-то разнообразие появилось в мультах=-))))))
Мне очень понравился мульт Я первыйраз смотрела кино очками. Шикарно))) 3D делает свое дело Неординарный такой мультк, не похожий на другие...красивый и страшный)))) Были мометы, где реально было страшно)))) Прикольно))
Смотрела в Галактике. Конечно, мульт неплохой, очень даже. Но я, как поклонница Нила Геймана, ожидала большего... большего сюрреализма, большей мрачности, большей приближенности в интерпретации к оригиналу.Авторы сделали упор на более популярный персонаж - Алису, и постарались создать какие-то аллюзии именно в этом направлении.Что касается "страшности", то особо нервирующие сцены играют на попсовом эффекте ножиданности. Особо жутких вещей, котрые рисует фантазия при чтении Геймана, я не приметила. Закалилась уже, наверное=)).
Прикольный мульт, да еще и кукольный просто супер По сравнению с Трупом Невесты Т. Бертона (тоже классный, тоже куклы - технология другая) прогресс в кукольной кинематографии на лицо Сюжет захватывает, что оторваться не возможно и жутковато... но интересно, смысловая нагрузка довольно поучительная: "Будь осмотрительней в своих желаниях - они могут сбыться" и "Что имеем, то не ценим, потерявши -плачем". Но как у любой сказки и здесь счастливый конец, жаль что в жизни так не бывает. Думаю взрослым наравне с детьми стоит потрать свое время на просмотр Каролины в стране кошмаров. Обязательно куплю да DVD. Шедевры нужно приобретать. :)
Odin is samih lubimih multof na dannii moment... Very Burton-esk

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.