Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Письмо

Здравствуй, любимый мой Тебе давно в последний раз писали письма? А в принципе, что писать? Ты ведь и так обо всем узнаешь в аське.
Здравствуй, любимый мой Тебе давно в последний раз писали письма? А в принципе, что писать? Ты ведь и так обо всем узнаешь в аське... Писать о том, как сильно я тебя люблю? Это само собой разумеется. Вот сейчас сижу, жду пока все проснутся... Пойду, поставлю чай... Я не понимаю, что со мной творится... Ни солнце, ни море не радует, потому что тебя нет рядом. Я еще никогда ни по кому не скучала так сильно. Обычно ехала, чтобы отдохнуть от всего и всех. Но по тебе я скучаю постоянно: просыпаюсь и представляю тебя рядом, как обнимаю тебя и говорю: "Доброе утро, любимый", хочу, чтобы мы лежали на пляже, держась за руки; в море хочу заходить с тобой вместе, потому что одной холодно; засыпать хочу, чувствуя твое тепло... Ну почему же это пока невозможно? А как тут красиво вечером... Море, горы... Но без тебя все это меркнет. И холодно... Еще эта дурацкая зарядка Мне кажется, это или из-за телефона или из-за розетки... Завтра же пойду куплю новую... А у меня все ножки в синяках. Тут такая крупная галька... Босиком не походишь. Зато море чистое, прозрачное. Соленое-соленое Лежу сейчас на кровати и думаю: "Да ничего я не хочу, кроме как тебя увидеть и обнять..." Никогда больше не уеду так далеко и надолго По крайней мере постараюсь... Я очень сильно по тебе скучаю... Хочу чтобы мы всё время были вместе Хочу слышать, как ты ворчишь, когда я мажу тебе нос кремом от загара, хочу слышать, как ты возмущаешься, когда я не уделяю всё внимание тебе, мое солнышко... Хочу слышать глупые поводы для ссоры, но не сердиться как обычно, а улыбнуться и нежно поцеловать тебя... Хочу видеть как ты бессмысленно ревнуешь к пустому месту... Хочу видеть, как ты жуешь, как хомячок, затолкав за обе щечки... Хочу поцелуем щекотать твой животик и слышать, как ты смеешься... А ведь мы и правда не ценим то, что имеем. Как же ты мне нужен... Интересно... Когда к тебе это письмо придет? С нашей почтой я не удивлюсь, что дня через два после моего возвращения домой. Надеюсь что не слишком поздно. Приеду, вино с тобой пить будем Кстати, здесь не так, как обычно на юге. Обычно на каждом шагу дыни и арбузы, а здесь два магазина на весь город и стоимость как в Уфе Да не очень то и хочется... Еще тут есть фонтан влюбленных. Очень красиво. Улочки узкие такие, один светофор и в остальных только "зебры" на дорогах. Зато ларьков сувенирных на каждом шагу Но как ни странно, ничего не хочется... Представляешь, какая я загорелая приеду И соленая Сделаю тебе такой подарок И шевелиться в поезде не буду, чтоб не осыпалась:) Говорят, любовь проверяется на расстоянии... Но я так сильно скучаю, что и проверять ничего не нужно. Люблю тебя и целую, милый мой С нетерпением жду встречи Твоя ЯЯна Шарафутдинова
Замечательно)))))
классно)))))
ой как замечательно ))))
спасибо за отзывы))
хорошо)
Так трогательно и нежно))) мур))
это кстати настоящее письмо))только не дошло оно до того, кому было предназначено
Почта виновата, или другие обстоятельства??????? :))))
Ой, как красиво... Черное море наверняка. Город Сочи... Очень похоже по описанию. Даже может быть район знаю. Хостинский...Очень близко. Спасибо автору))
подруга моя виновата((

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.