Суд Комсомольска запретил YouTube
Центральный Районный Суд Комсомольска постановил запретить YOUTUBE, мотивируя это тем, что на этом хостинге обнаружены материалы экстремисткого содержания.
Центральный Районный Суд Комсомольска постановил запретить YOUTUBE, мотивируя это тем, что на этом хостинге обнаружены материалы экстремисткого содержания. Весьма нормальный ход - в Пакистане запрещали, а чем мы хуже? Возможно пойти еще далее - вообще интернет запретить. Ведь в интернете, кроме "материалов экстремисткого содержания", еще и порнография есть - вот и какой-то священослужитель Александр Шумский призывает к запрету интернета и сравнивает интернетчиков с фашистами.
Также по теме:
- Звезда YouTube и внук миллиардера Григорий Мамурин откроет отель в Москве
- Продакшн: как за 30 дней создать контент, который взорвет YouTube и привлечет 1 000 000 просмотров без бюджета на рекламу
- В Хабаровском крае утверждены правила содержания животных
- В Хабаровском Центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей завершилась «Неделя психологии»