Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

«Свидание с кино»

Новым проектом - «Свидание с кино» в День всех влюбленных кинотеатр «Совкино» открывает цикл мероприятий, посвященных Году российского кино.Новым проектом - «Свидание с кино» в День всех влю
Новым проектом - «Свидание с кино» в День всех влюбленных кинотеатр «Совкино» открывает цикл мероприятий, посвященных Году российского кино.
14 февраля, в рамках проекта, старейший кинотеатр России обретает новый образ, как место семейного отдыха, с уютной, дружеской атмосферой для всех любителей российского кино. Зрителя встретят веселые аниматоры, необычные конкурсы, призы от партнера – бесплатное участие в квест игре от компании "Клаустрофобия". Живой звук и джазовая музыка в исполнении группы «Tea time» создадут романтическую обстановку, а мастер по скрапбукингу поможет красиво признаться в любви и сделать своими руками валентинку. И для того чтобы этот день навсегда остался у вас в памяти, наши профессиональные фотографы совершено бесплатно проведут фотосессию на фоне ярких и оригинальных фотозон.
Главная акция праздника – розыгрыш пригласительных билетов. Самые удачливые зрители попадут на предпремьерный показ нового российского фильма «Быстрее, выше, сильнее» 17 февраля. А для всех пришедших на праздник в кинотеатр «Совкино» в День всех влюбленных – премьера российской комедии «Ставка на любовь».

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.