Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Крушение самолета в Египте

Сегодня, 31 октября 2015 года стал черным днем среди всех авиаторов России и мира. Сегодня произошла крупнейшая и самая страшная авиационная катастрофа по числу жертв во всей истории авиации
Сегодня, 31 октября 2015 года стал черным днем среди всех авиаторов России и мира. Сегодня произошла крупнейшая и самая страшная авиационная катастрофа по числу жертв во всей истории авиации России, и крупнейшая авиационная катастрофа на территории Египта.

Президент России Владимир Путин объявил 1 ноября общенациональным днем траура по погибшим. Призываю от своего имени и я думаю другие тоже поддержат - в знак уважения к погибшим, и в знак солидарности с горем родственников жертв - запретить 1 ноября, в день траура по погибшим все посты развлекательного характера, и все сообщения содержащие нецензурную лексику, взаимные оскорбления.

Давайте все дружно проявим солидарность, и один день воздержимся от желчи, которой итак много в этой группе, простим друг другу все обиды, и объединимся в молитве. В молитве упокоения по безвинно ушедшим пассажирам и членам экипажа рейса, среди которых было много детей.

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.