Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Аэропорт Хабаровск стал площадкой благотворительной акции «Галерея сердец»

Основная цель совместной акции — привлечь внимание к проблемам детей, по той или иной причине лишенных родительского тепла, и помочь им обрести полноценную семью. В рамках экспозиции предста
«Хабаровский аэропорт» совместно с краевым Центром семейного устройства и общественной организации замещающих семей «Чужих детей не бывает» открыли в аэровокзале внутренних авиалиний фотовыставку «Галерея сердец».

Основная цель совместной акции — привлечь внимание к проблемам детей, по той или иной причине лишенных родительского тепла, и помочь им обрести полноценную семью. В рамках экспозиции представлены фотографии ребят, оставшихся без попечения родителей, с краткой информацией о каждом.

Название «Галерея сердец» фотовыставка получила неслучайно. Ведь в сердце каждого из детей, изображенных на фотографиях, живет надежда обрести свой уютный дом и любящую семью. Завершится «Галерея сердец» в начале сентября, и будет отрадно, если благодаря ей одним или несколькими по-настоящему счастливыми детьми станет больше.

Справка:
Хабаровская краевая общественная организация замещающих семей "Чужих детей не бывает" является социально ориентированным общественным объединением, основанным на членстве граждан объединившихся на основе общности их интересов. Цели организации - оказание содействия замещающим (приемным) семьям, направленного на повышение уровня и качества их жизни, содействие созданию необходимых условий для жизненного устройства, полноценного и всестороннего развития, воспитания, обучения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, оставшихся в приемных(замещающих) семьях, сплочение и объединение усилий опекунов по воспитанию приемных детей.

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.