Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Навальный. Кто он?

Любопытно, какой ажиотаж сейчас творится вокруг персонажа по имени Лёша Навальный. Всё больше и больше грязных фактов его биографии можно найти в рунете: в новостях постоянно говорят о деле
Любопытно, какой ажиотаж сейчас творится вокруг персонажа по имени Лёша Навальный. Всё больше и больше грязных фактов его биографии можно найти в рунете: в новостях постоянно говорят о деле Кировлеса и приговоре Навальному, неожиданно появляется запись скрытой камеры, где Навальный в открытую заявляет о том, что ненавидит своих избирателей и хочет их расстрелять. Его отношение к Москве и России в целом крайне негативное. Нужен ли Москве такой мэр? Двуличный неудачник с задатками тирана и целой кучей нереализованных амбиций? Будет ли толк от него, и исполнит ли Навальный свои обещания? Или его главная цель - уничтожение русской нации?
С недавнего времени феномен господина Н. привлекает не только мое внимание. Наблюдая за избирательной кампанией выборов мэра Москвы, меня все больше и больше захватывали особенности биографии и личности данного персонажа. В общем, я погуглил, пояндексил, провел, так сказать собственное расследование и вот, что вышло. Творчество, короче… Читаем, комментируем. Мнения в студию.

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.