Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске одиннадцать молодых сотрудников приняли Присягу

На верность Закону и Служебному Долгу присягнули слушатели факультета профессионального обучения и дополнительного профессионального образования Дальневосточного юридического института
На верность Закону и Служебному Долгу присягнули слушатели факультета профессионального обучения и дополнительного профессионального образования Дальневосточного юридического института МВД России.
Поздравить юных сотрудников с этим знаменательным событием собрались руководители подразделений и служб, ветераны ведомства, родные и друзья слушателей. Руководил мероприятием врио заместителя начальника управления МВД России по г. Хабаровску полковник полиции Сергей Ткаченко.
После курса обучения молодые сотрудники вольются в новые для себя коллективы: подразделения следствия, уголовного розыска, отдела по вопросам миграции, конвойного подразделения.
Труд этот не легкий, но все присягнувшие на верность закону свой выбор сделали сознательно.
Полковник полиции Сергей Ткаченко отметил, что краткий текст Присяги как нельзя лучше отражает суть службы в органах внутренних дел. Служба закону и служба народу должна стать профессиональным кредо молодых правоохранителей. Врио заместителя начальника хабаровской полиции пожелал коллегам трудолюбия, стойкости и карьерного роста.
От лица старшего поколения один из руководителей ветеранской организации управления Николай Лоншаков почеркнул, что ветераны всегда готовы прийти на помощь, дать молодым сотрудникам квалифицированный совет.
Руководители и сотрудники управления пожелали молодым коллегами с отличными оценками завершить обучение, чтобы затем эффективно применять эти умения на практике.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю по материалам пресс-группы УМВД России по г. Хабаровску
 

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.