Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Верхнебуреинском районе в адрес сотрудников отдела полиции поступило благодарственное письмо от семьи, переселившейся в Российскую Федерацию из-за рубежа

В адрес начальника Управления по вопросам миграции  ОМВД России по Верхнебуреинскому району поступило благодарственное письмо  от жительницы поселка Новый Ургал, в котором она выражает
В адрес начальника Управления по вопросам миграции  ОМВД России по Верхнебуреинскому району поступило благодарственное письмо  от жительницы поселка Новый Ургал, в котором она выражает благодарность сотрудникам полиции за чуткое и внимательное отношение к людям, за оказанную ей помощь в трудной жизненной ситуации.
Женщина является участником Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом. В Российскую Федерацию из Республики Узбекистан она приехала с мужем, который уже работает в местной больнице хирургом.
Обратившаяся поблагодарила начальника отделения по вопросам миграции ОМВД России по Верхнебуреинскому району майора полиции Наталию Гончаренко и федерального государственного гражданского служащего первого класса ведущего специалиста-эксперта Ирину Карась за профессионализм, оперативность, пожелла благополучия в жизни и работе.
По словам женщины, за весь период оформления разрешительных документов, приема в гражданство и выдачи паспорта гражданина Российской Федерации ей оказывали активную помощь сотрудники подразделения по вопросам миграции.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОВМ ОМВД России по Верхнебуреинскому району

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.