Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Комсомольске-на-Амуре сотрудники полиции приняли участие в совещании при Правительстве Хабаровского края

В заседании межведомственной комиссии по вопросам  профилактики правонарушений при Правительстве Хабаровского края участвовали представители администрации города и  начальник отделения
В заседании межведомственной комиссии по вопросам  профилактики правонарушений при Правительстве Хабаровского края участвовали представители администрации города и  начальник отделения организации охраны общественного порядка УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре майор полиции Вологодский Сергей.
Темой встречи стала совместная работа сотрудников полиции и общественников по обеспечению правопорядка и безопасности на территории края.
В рамках совещания присутствующие обсудили результаты работы добровольных народных дружин. Также отметили, что дружинники совместно с сотрудниками полиции регулярно патрулируют улицы, принимают участие в охране правопорядка при проведении массовых мероприятий, осуществляют профилактические рейды.
  Участники заседания добавили, что настоящее время  уделяется значительное внимание подготовке дружинников, принимаются меры по стимулированию их деятельности. Ежегодно общественники, принимающие активное участие в охране общественного порядка, поощряются главой города почетными грамотами и денежной премией.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.