Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Комсомольске-на-Амуре сотрудники полиции и дружинники приняли участие в оперативно-профилактическом мероприятии «Ночь»

В оперативно-профилактическом мероприятии «Ночь» приняли участие сотрудники полиции, представители народной дружины «Юность», а также сотрудники управления Федеральной службы войск
В оперативно-профилактическом мероприятии «Ночь» приняли участие сотрудники полиции, представители народной дружины «Юность», а также сотрудники управления Федеральной службы войск Национальной гвардии.
В ходе проведения рейда правоохранители и общественники посетили  увеселительные заведения, места концентрации правонарушителей: подъезды жилых домов, подвалы и чердаки. Кроме этого, сотрудники полиции проверяли по месту проживания поднадзорных граждан и семьи, состоящие на учете.  В ходе встреч стражи правопорядка провели беседы с подростками и их родителями о ведении здорового образа жизни и законопослушного поведения.
В результате оперативно-профилактического мероприятия сотрудниками полиции выявлено 39 административных правонарушений, по факту которых составлены протоколы. Большая часть нарушений – это уклонение от исполнения административного наказания и неисполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре
 
 
 
 
 

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.