Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Представитель общественного совета при УМВД России по г. Хабаровску принял участие в аттестации сотрудников городской полиции

Членам аттестационной комиссии под председательством  начальника отдела по работе с личным составом управления МВД России по городу Хабаровску подполковника внутренней службы Юлии
Членам аттестационной комиссии под председательством  начальника отдела по работе с личным составом управления МВД России по городу Хабаровску подполковника внутренней службы Юлии Смольковой предстояло определить соответствие стражей правопорядка требованиям занимаемой должности и достойных к назначению на вышестоящие должности.
Основными темами беседы с кандидатами стали - проверка уровня знаний нормативно-правовых актов, регламентирующих деятельность подразделений органов внутренних дел, качество выполнения служебных обязанностей, а также умение эффективно выстраивать отношения, которые позволяют повысить результаты работы.
Представители аттестационной комиссии ознакомились со служебными характеристиками каждого сотрудника полиции, опытом работы на предыдущих должностях, лично побеседовали с каждым из претендентов и только после этого оценили и вынесли свои решения.
В завершении член общественного совета при УМВД России по г. Хабаровску Светлана Мельникова поблагодарила присутствующих за взаимодействие и открытость. Отметив, что работа аттестационных комиссий достаточно эффективный механизм, который позволяет объективно оценить профессиональные и морально-психологические качества каждого сотрудника полиции.
 
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю по материалам пресс-группы УМВД России по г. Хабаровску

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.