Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Начальник Управления МВД России по Хабаровскому краю наградил победителей конкурса рисунков «Мои родители работают в полиции»

Генерал-майор полиции Дмитрий Ильичев на совещании с руководителями подразделений регионального правоохранительного ведомства и территориальных органов МВД России поздравил ребят,
Генерал-майор полиции Дмитрий Ильичев на совещании с руководителями подразделений регионального правоохранительного ведомства и территориальных органов МВД России поздравил ребят, которые принимали участие и одержали победу в краевом этапе конкурса рисунков «Мои родители работают в полиции», приуроченному ко Дню сотрудника органов внутренних Российской Федерации. Юным художникам вручили дипломы победителей и ценные подарки. На торжественной церемонии присутствовали и их родители – сотрудники полиции. Работы победителей конкурса направлены в Москву для участия в заключительном, федеральном, этапе творческого конкурса МВД России.
Кроме того, начальник УМВД России по Хабаровскому краю наградил за активное участие в подготовке и проведении торжественных мероприятий, посвященных Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, благодарностью и подарком заместителя председателя общественного совета при Управлении Валентину Олексенко и почетной грамотой – дирижера оркестра культурного центра Управления Тараса Юричина.
 
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.