Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В городе Юности полицейские и общественники организовали и провели детский фестиваль, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел

В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации полицейские и представители общественного совета правоохранительного ведомства организовали фестиваль детского
В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации полицейские и представители общественного совета правоохранительного ведомства организовали фестиваль детского творчества.
Мероприятие состоялось впервые и прошло на сцене городского музея изобразительных искусств. Участниками стали воспитанники дошкольных учреждений и учащиеся школ. Ребята рассказывали стихи, пели песни и танцевали. Все творческие номера были посвящены службе правоохранительных органов.
Зрителями стали сотрудники полиции, общественники, родители и педагоги участников мероприятия. В зале не было ни одного  человека, которого до глубины души не тронули детские голоса.
В завершении фестиваля помощник начальника Управления - начальник по работе с личным составом УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре полковник внутренней службы Евгений Дубейковский поблагодарил всех участников и вручил им благодарственные письма.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.