Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Правительстве Хабаровского края наградили сотрудников городского правоохранительного ведомства за активное участие по охране общественного порядка при ликвидации последствий чрезвычайной ситуации на...

На торжественном собрании руководитель департамента региональной безопасности Губернатора края Владимир Соломатин за активное участие в проведении мероприятий по охране общественного
На торжественном собрании руководитель департамента региональной безопасности Губернатора края Владимир Соломатин за активное участие в проведении мероприятий по охране общественного порядка при ликвидации последствий чрезвычайной ситуации на территории г. Хабаровска вручил благодарственные письма представителям городской полиции.
В период чрезвычайной ситуации в Хабаровском крае полицейские   несли службу и обеспечивали безопасность граждан на подтопленных территориях. Кроме того, сотрудниками правопорядка были сформированы дополнительные наряды для патрулирования центральной набережной стадиона им. В.И. Ленина по обеспечению сохранности водоналивной рукавной дамбы.
Владимир Соломатин выразил слова благодарности стражам правопорядка и отметил, что уровень взаимодействия, который мы сегодня имеем, позволяет проводить мероприятия по охране общественного порядка на высоком уровне.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-группы УМВД России по г. Хабаровску
 
 

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.