Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Советской Гавани команда ветеранов органов внутренних дел приняла участие в районной спартакиаде

В различных этапах спартакиады соревновались 11 команд города Советская Гавань и Советско-Гаванского района. Команда МВД, состоящая из пяти ветеранов отдела МВД России по Советско-Гаванскому,
В различных этапах спартакиады соревновались 11 команд города Советская Гавань и Советско-Гаванского района.
Команда МВД, состоящая из пяти ветеранов отдела МВД России по Советско-Гаванскому району, на протяжении четырех дней достойно демонстрировала силу духа, стремление к победе, быстроту и ловкость на различных этапах спортивных соревнований: шашках, теннисе, дартсе, стрельбе из пневматической винтовки и эстафете.
Помощник начальника отдела полиции, начальник отделеления по работе с личным составом подполковник внутренней службы Инна Забатурина отметила, что многие ветераны органов внутренних дел с активной жизненной и гражданской позицией прослужили более 20 лет в системе МВД. Сегодня они занимаются спортом, передают молодым сотрудникам полиции свой опыт и прививают любовь к здоровому образу жизни, на собственном примере доказывают, что движение – это жизнь.
Майор полиции в отставке, ветеран органов внутренних дел, старший специалист по работе с ветеранами Игорь Диваков, подчеркнул, что несмотря на годы, он и его товарищи молоды душой и с удовольствием принимают участие в различных соревнованиях. Самое главное в подобных мероприятиях - показывать нашей молодежи, что здоровый образ жизни – это ключ к долголетию и успешной жизни.
По окончании спартакиады всех участников наградили дипломами и сладкими призами.
УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Советско-Гаванскому району
 

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.