Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сотрудники и ветераны ОМВД России по Верхнебуреинскому району приняли участие в церемонии посвящения школьников в кадеты

Ритуал посвящения и вручения символа кадетской чести – погон – провели заместитель начальника отдела – начальник полиции ОМВД России по Верхнебуреинскому району подполковник полиции
Ритуал посвящения и вручения символа кадетской чести – погон – провели заместитель начальника отдела – начальник полиции ОМВД России по Верхнебуреинскому району подполковник полиции Дмитрий Бояркин и председатель совета Ветеранов ОМВД по Верхнебуреинскому району Николай Павленко.
Вступая в ряды кадетов, каждый из школьников поклялся самоотверженно готовить себя к службе Родине, быть честным и верным товарищем, образцом в учебе и поведении, воспитывать в себе лучшие человеческие качества.
Представители МВД произнесли слова напутствия юным кадетам, пожелали ребятам хороших оценок, интересных и увлекательных занятий, вырасти достойной сменой сотрудникам полиции, а также напомнили о необходимости соблюдения мер личной безопасности и Правил дорожного движения. Стражи правопорядка отметили, что теперь главная задача – хорошо учиться и с честью носить кадетские погоны.
Уже не первый год сотрудники и ветераны ОМВД России по Верхнебуреинскому району принимают активное участие в воспитании юных кадетов, проводят уроки и совместные мероприятия.
Кадеты поблагодарили полицейских за заботу и пообещали радовать своими успехами и достижениями в учебе.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Верхнебуреинскому району
 

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.