Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске состоялась коллегия по подведению итогов деятельности Управления МВД России по Хабаровскому краю за девять месяцев 2019 года

В заседании приняли участие начальники подразделений и подчиненных территориальных органов краевого правоохранительного ведомства. В ходе коллегии начальник УМВД России по Хабаровскому
В заседании приняли участие начальники подразделений и подчиненных территориальных органов краевого правоохранительного ведомства. В ходе коллегии начальник УМВД России по Хабаровскому краю генерал-майор полиции Дмитрий Ильичев подвел итоги работы Управления за девять месяцев 2019 года, заслушал доклады руководителей краевого правоохранительного ведомства и районных отделов полиции.
Участники заседания обсудили вопросы, влияющие на результаты оперативно-служебной деятельности. Был принят ряд решений, направленных на дальнейшее укрепление правопорядка в крае, защиту прав и свобод граждан, их личных и имущественных интересов.
За итоговый период снижено количество выявленных преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ. Также снижено количество преступлений, совершенных несовершеннолетними, лицами, ранее совершавшими преступления, иностранными гражданами и лицами без гражданства.
На территории края снизилось количество дорожно-транспортных происшествий. В текущем году количество регистрационных действий автотранспортных средств составило 73 397 единиц.
За образцовое исполнение служебных обязанностей и достигнутые успехи в работе ряду сотрудников органов внутренних дел региона вручены ведомственные награды и ценные подарки.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.