Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В тройку сильнейших вошла команда МЧС России по настольному теннису среди силовых структур Хабаровского края

Сборная команда Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю приняла участие в ежегодном чемпионате городского общества «Динамо» по настольному теннису среди силовых структур
В тройку сильнейших вошла команда МЧС России по настольному теннису среди силовых структур Хабаровского края

Сборная команда Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю приняла участие в ежегодном чемпионате городского общества «Динамо» по настольному теннису среди силовых структур региона.
В соревнованиях за звание лучшей команды боролись восемь команд, представляющих региональные управления МЧС России, таможни, ФСБ России, Министерства обороны и других ведомств. Каждая из них состояла из 4 человек: трое игроков и один запасной. По условиям состязаний участники должны были в 3 партиях обыграть команду соперника. Сет длился до 11 очков. Стоит отметить, что если команде удавалось выиграть два сета подряд, то следующий раунд не проводился. А вот если первый игрок выигрывал, а второй был в проигрыше, то завершающая встреча проходила в парной игре.
«Настольный теннис - очень популярная игра во всем мире. Активный вид спорта, требующий реакции, ловкости, четкой координации и грамотных тактических решений. Этот вид спорта весьма популярен в подразделениях МЧС России. Отбор в команду был серьёзный, поэтому даже не все желающие смогли поучаствовать в этом чемпионате», - поделились участники состязаний. В команду спасательного ведомства вошли пожарные, военнослужащие Амурского спасательного центра, авиаторы.
По результатам соревнований сборная команда сотрудников МЧС России Хабаровского края вошла в тройку лидеров и заняла бронзу. По итогам соревнования победителей и призеров. 

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.