Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Комсомольском районе сотрудники полиции рассказали местным жителям о том, как не стать жертвой мошенников

Сотрудники отдела МВД России по Комсомольскому району провели профилактические беседы с жителями села Верхняя Эконь, направленные на предупреждение совершения в отношении них мошеннических
Сотрудники отдела МВД России по Комсомольскому району провели профилактические беседы с жителями села Верхняя Эконь, направленные на предупреждение совершения в отношении них мошеннических действий.
Стражи правопорядка уделили особое внимание рекомендациям по предотвращению преступлений, связанных с телефонным мошенничеством. Сотрудники полиции объяснили, как нужно действовать, если на мобильный или стационарный телефон позвонили злоумышленники. Полицейские привели примеры из практики и рассказали о наиболее распространенных на сегодняшний день видах преступлений указанной направленности.
Жители села с интересом выслушали полицейских, взяли информационные буклеты, задали интересующие их вопросы и поделились примерами из своей жизни. Каждый, кому вручили профилактическую листовку, пообещал быть бдительней и поделиться полученной информацией со своими родными и близкими.
 
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Комсомольскому району

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.