Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Представитель общественного совета при УМВД России по Хабаровскому краю посетила Верхнебуреинский районный отдел полиции

В рамках акции «Гражданский мониторинг» заместитель председателя общественного совета при УМВД России по Хабаровскому краю Валентина Олексенко познакомилась с работой отдела полиции
В рамках акции «Гражданский мониторинг» заместитель председателя общественного совета при УМВД России по Хабаровскому краю Валентина Олексенко познакомилась с работой отдела полиции и общественного совета при ОМВД России по Верхнебуреинскому району.
Общественник оценила качество и доступность предоставления государственных услуг, оснащенность кабинетов необходимой оргтехникой, наличие кнопки вызова для лиц с ограниченными возможностями, актуальность информации, размещенной на стендах в отделе полиции.
Валентина Олексенко также познакомилась с представителями общественного совета при ОМВД России по Верхнебуреинскому району и обсудила рабочие вопросы. Затем общественники внесли руководству районного отдела предложения по реализации и проведению совместных проектов и мероприятий.
Врио начальника ОМВД России Верхнебуреинскому району подполковник полиции Дмитрий Бояркин рассказал присутствующим об основных направлениях работы и деятельности полиции Верхнебуреинского района, о видах государственных услуг, оказываемых населению.
В ходе посещения представитель общественного совета понаблюдала за работой дежурной смены и пообщалась с сотрудниками, находящимися на службе.  Ее интересовали меры реагирования на информацию от граждан о происшествиях и преступлениях, а также соблюдение правил пропускного режима в отделе полиции. Ни один из заданных вопросов не остался без внимания стражей правопорядка.
В завершении встречи заместитель председателя общественного совета УМВД России по Хабаровскому краюотметила профессионализм и грамотность сотрудников районного отдела.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Верхнебуреинскому району

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.