Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Советской Гавани на торжественном мероприятии поздравили сотрудников подразделения по вопросам миграции

В праздничном мероприятии приняли участие личный состав отдела МВД России по Советско-Гаванскому району, представители администрации района, сотрудники и ветераны миграционной службы
В праздничном мероприятии приняли участие личный состав отдела МВД России по Советско-Гаванскому району, представители администрации района, сотрудники и ветераны миграционной службы ОВД, а также члены общественного совета.
Начальник районного отдела полиции подполковник полиции Андрей Драч  поздравил сотрудников и ветеранов отдела по вопросам миграции с 300-летним юбилеем. Он подчеркнул, что работа, проводимая сегодня миграционным подразделением, напрямую влияет на миграционную политику района и является залогом эффективной деятельности всей правоохранительной системы. Обращаясь к ветеранам, руководитель ведомства выразил искреннюю благодарность за годы безупречной службы, за готовность делиться бесценным опытом работы с молодыми сотрудниками, пожелал крепкого здоровья, долголетия, бодрости духа и семейного благополучия.
В знак признательности за многолетний добросовестный труд, руководитель районного отдела полиции вручил сотрудникам, работникам и ветеранам миграционной службы цветы, грамоты и благодарности.
Председатель общественного совета при ОМВД России по Советско-Гаванскому району Андрей Терещенко пожелал собравшимся крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, благополучия в семьях и вручил сладкие подарки.  
В завершение праздничного мероприятия для гостей прозвучал  музыкальный подарок от педагогов и воспитанников Детской школы искусств.
 
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Советско-Гаванскому району

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.