Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске сотрудники Госавтоинспекции присоединились к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка»

В Хабаровске на Площади Воинской славы стражи правопорядка в костюмах военных лет вручили водителям и пешеходам георгиевские ленты. Поздравлять автолюбителей с предстоящим праздником
В Хабаровске на Площади Воинской славы стражи правопорядка в костюмах военных лет вручили водителям и пешеходам георгиевские ленты. Поздравлять автолюбителей с предстоящим праздником вышли сотрудники городской Госавтоинспекции с юными инспекторами дорожного движения и представителями общественных организаций «Волонтёры победы» и Всероссийским обществом автомобилистов.
В преддверии празднования 74-ой годовщины Победы в Великой Отечественной Войне, а также в рамках мероприятий, приуроченных к Глобальной неделе безопасности дорожного движения, автоинспекторы проводят мероприятия, призванные напомнить молодому поколению о подвиге народа и выразить уважение и благодарность участникам войны и труженикам тыла. В эти дни по всей стране сотрудники ГИБДД вручают участникам дорожного движения георгиевские ленты и напоминают о необходимости строгого соблюдения Правил дорожного движения.
Полицейские совместно с представителями общественных организаций присоединились к проведению Всероссийской патриотической акции «Георгиевская ленточка».
Госавтоинспекция отмечает, что проводимые в рамках Недели безопасности мероприятия - это не ограниченные по времени акции, а продолжение вектора целенаправленной работы по формированию правовой культуры и устойчивых стереотипов безопасного поведения участников дорожного движения.
 УГИБДД УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.