Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Управлении МВД России по Хабаровскому краю определили победителей акции «Селфи с участковым»

В течение месяца жители региона размещали в своих аккаунтах в соцсети Инстаграм фотографии с участковыми уполномоченными полиции. В акции активное участие приняли жители большинства
В течение месяца жители региона размещали в своих аккаунтах в соцсети Инстаграм фотографии с участковыми уполномоченными полиции. В акции активное участие приняли жители большинства районов Хабаровского края.
По итогам акции больше всего лайков набрала фотография хабаровчанина Максима Иванова (@maksim_ivanov.khv) с участковым уполномоченным полиции УМВД России по г. Хабаровску лейтенантом полиции Евгением Юферевым. Селфи этого участника понравилось 1469 пользователям сети Инстанграм. Победитель получит смартфон на торжественном мероприятии, посвященном 95-летию со дня образования службы участковых уполномоченных полиции. Также специальный приз получит жительница краевой столицы Татьяна Раитина (@raitina_khv), которая  первая с момента старта проекта разместила в своем профиле фото с хештегом #селфисучастковым и стала его первой участницей. На снимке этого участника проекта - участковый уполномоченный полиции УМВД России по г. Хабаровску майор полиции Егор Жуйков.
Благодарим жителей региона за активное участие. Следите за новостями на нашем сайте!
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.