Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровскому участковому Денису Куликову нужна ваша поддержка на Всероссийском этапе конкурса «Народный участковый»

Территория обслуживания старшего участкового одна из самых густонаселенных в Краснофлотском районе. Здесь расположены как частные, так и многоквартирные дома. Каждый четверг совместно
Хабаровскому участковому Денису Куликову нужна ваша поддержка на Всероссийском этапе конкурса «Народный участковый»
Территория обслуживания старшего участкового одна из самых густонаселенных в Краснофлотском районе. Здесь расположены как частные, так и многоквартирные дома. Каждый четверг совместно с представителями районной администрации Денис Куликов участвует в рейдах по пресечению фактов стихийной торговли.
На своем административном участке старший участковый знает всех местных хулиганов, дебоширов и граждан, склонных к противоправному поведению. Только в нынешнем году он привлек к административной ответственности порядка 100 жителей жилмассива, раскрыл семь преступлений.
11 лет безупречной службы Дениса Куликова в подразделении участковых уполномоченных не прошли бесследно. Граждане отзываются о нем как о человеке грамотном, вежливом, отзывчивом и всегда готовом прийти на помощь. Многие пенсионеры приходят к офицеру за жизненным советом и поделиться новостями жилмассива. Взамен представитель правопорядка вручает пожилым хабаровчанкам памятки и подробно разъясняет, как не стать жертвами мошенников.
В свободное от несения службы время правоохранитель занимается спортом, имеет разряд мастера спорта по самбо. А еще майор полиции – примерный семьянин, воспитывает двоих детей на своем примере служения закону и Родине.
Просим Вас поддержать нашего земляка – Дениса Куликова. Лучший участковый Хабаровского края защищает честь нашего региона на федеральном этапе Всероссийского конкурса!
Отдать свой голос можно на официальном сайте МВД России.
 
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-группы УМВД России по г. Хабаровску
 
 

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.