Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Житель дальневосточной столицы поблагодарил сотрудника полиции

В адрес начальника УМВД России по Хабаровскому краю поступило обращение от жителя города Хабаровска, в котором мужчина просит объявить благодарность старшему участковому уполномоченному
В адрес начальника УМВД России по Хабаровскому краю поступило обращение от жителя города Хабаровска, в котором мужчина просит объявить благодарность старшему участковому уполномоченному полиции ОП №5 УМВД России по г. Хабаровску майору полиции Константину Седельникову.
В отдел полиции обратился пожилой мужчина. Он рассказал, что через терминал в одном из магазинов краевого центра оплатил услуги провайдера интернета. Однако оплата на его лицевой счет так и не поступила. Хабаровчанин обращался к администрации торгового павильона, в котором расположен терминал оплаты. В помощи ему отказали.
В силу своего возраста мужчина растерялся, не знал куда обратиться и пришел в отдел полиции.
Майор полиции Константин Седельников выслушал мужчину. После нескольких уточняющих вопросов связался с интернет-оператором, услугами которого пользовался житель дальневосточной столицы. Участковый объяснил в ходе телефонного разговора суть проблемы. Буквально через несколько минут денежные средства поступили на счет пенсионера.
Сотрудник полиции хоть и не выполнял свои прямые служебные обязанности, но не остался равнодушным к проблеме пенсионера.
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.