Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске семья начальника городского управления МВД России присоединилась к акции «Наша семья, наш футбол»

Чета Прохорец не только поддерживает сборную России, но и в свободное от работы время увлеченно занимается спортом. В этом году глава семьи со своей женой отмечают бронзовую свадьбу.
В Хабаровске семья начальника городского управления МВД России присоединилась к акции «Наша семья, наш футбол»
Чета Прохорец не только поддерживает сборную России, но и в свободное от работы время увлеченно занимается спортом. В этом году глава семьи со своей женой отмечают бронзовую свадьбу. Александр и Наталия воспитывают двух сыновей Владислава и Владимира. За 22 года совместной жизни супруги сумели пронести через года теплоту и уважение, сохранить любовь и гармонию в семейной жизни.
Несмотря на загруженный, круглосуточный график работы Александр Александрович находит возможность посетить вечерние тренировки младшего сына. Активный, подвижный  6-летний Володя является воспитанником детской школы юных футболистов и всю свою энергию отдает любимому виду спорта.
Любовь к футболу у Вовы появилась еще в четыре года. Это были простые дворовые игры по перекату мяча с соседскими мальчишками. Лишь в воскресный день ребенок искренне радовался, когда отец, приехав со службы, мог показать ему «острый пас» и вдвоем с ним поиграть на футбольном поле.
В этом году сбылась мечта у дошкольника, он начал профессионально заниматься футболом в команде со своими сверстниками. Вместо мультфильмов Владимир с интересом смотрит спортивные каналы и даже комментирует ошибки игроков. Юный спортсмен поделился, что он стремится подражать своему кумиру – капитану сборной России по футболу на Чемпионате мира, вратарю ЦСКА Игорю Акинфееву. 
В дни проведения главных матчей Чемпионата мира по футболу FIFA-2018 Александр Прохорец в кругу своей семьи болеет за российских спортсменов и желает нашим футболистам удачи и новых побед.
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю по материалам пресс-группы УМВД России по г. Хабаровску

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.