Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Старший участковый уполномоченный полиции из Хабаровского края вместе с семьей побывал на Чемпионате мира по футболу

Незабываемые впечатления получила семья старшего участкового уполномоченного полицииОМВД России по Амурскому району майора полиции Максима Якимова, посетив матч Чемпионата мира по
Незабываемые впечатления получила семья старшего участкового уполномоченного полицииОМВД России по Амурскому району майора полиции Максима Якимова, посетив матч Чемпионата мира по футболу в Санкт-Петербурге.
Дружная семья сотрудника полиции болела за нашу сборную на матче «Россия-Египет» 19 июня 2018 года. Флаг с надписью «Амурск» развивался на трибуне стадиона всю игру.  Счёт «3:1» в пользу российской сборной стал подарком для всех россиян и, в том числе, для Якимовых.
Футбол для майора полиции Максима Якимова – это не просто увлечение, это стиль жизни. Умение быть в команде  помогает и на службе, и дома.
Максим с детства увлечен футболом. Занимался в секции футбола детской юношеской спортивной школы в Забайкалье. Сейчас играет в сборной команде города. Именно поэтому общая любовь всей семьи – это футбол!
«Футбол – один из самых красивых командных видов спорта. На первое место выдвигается взаимопонимание игроков, умение вести грамотные совместные действия. Мы не представляем своей жизни без спорта. Дочь всегда была со мной солидарна, а вот жену пришлось вовлекать в увлечение футболом. Не обошлось и без хитростей. Сначала просили её собирать для нас наклейки с фотографиями футболистов, купить хороший футбольный мяч, потом оформляли детскую комнату с элементами спортивного стиля. А сейчас на отдыхе наша мама может и вместе с нами поиграть в футбол. А какая она болельщица!» - с улыбкой рассказал Максим.
07 июля 2018 года, накануне Дня семьи, любви и верности вся Россия будет болеть за нашу команду. Пожелаем ей удачи  в матче с Хорватией!
 
 
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД  России по Амурскому району

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.