Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В УМВД России по Хабаровскому краю прошли соревнования по стрельбе в честь годовщины образования отряда специального назначения «Гром»

В тире УМВД России по Хабаровскому краю прошел открытый лично-командный турнир по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия среди команд подразделений специального назначения
В УМВД России по Хабаровскому краю прошли соревнования по стрельбе в честь годовщины образования отряда специального назначения «Гром»
В тире УМВД России по Хабаровскому краю прошел открытый лично-командный турнир по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия среди команд подразделений специального назначения органов исполнительной власти Российской Федерации. Мероприятие приурочено к годовщине образования отряда специального назначения «Гром» управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Хабаровскому краю.
В меткости, скорости и выносливости состязались 11 команд из 22 сотрудников. Участники турнира выполнили четыре упражнения: «Стена», «Эвакуация», «Эстафета» и «На привале».
Все сотрудники силовых структур показали себя достойно, и все же в упорной борьбе первое место заняла команда  СОБР Росгвардия. Поздравляем коллег!
Главными целями мероприятия стали популяризация стрельбы из боевого ручного стрелкового оружия, сплочения военнослужащих и сотрудников силовых структур и ведомств каря.
Об этом передает сайт Хабаровска ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.