Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В краевом центре сотрудники полиции провели с подшефными детьми профилактическое занятие

Инспекторы по делам несовершеннолетних УМВД России по г.Хабаровску побеседовали с воспитанниками детского дома на тему законопослушного поведения. В первую неделю третьей учебной четверти
В краевом центре сотрудники полиции провели с подшефными детьми профилактическое занятие
Инспекторы по делам несовершеннолетних УМВД России по г.Хабаровску побеседовали с воспитанниками детского дома на тему законопослушного поведения.
В первую неделю третьей учебной четверти инспекторы по делам несовершеннолетних и оперуполномоченные УМВД России по г. Хабаровску посетили подшефный детский дом №4.  Капитан полиции Татьяна Статченко и старший лейтенант полиции Мария Кириенко поговорили с ребятами разных возрастов на темы безопасного поведения в школе и в общественных местах, а так же заострили внимание на ответственности за противоправные поступки.
Завершилась профилактическая лекция на улице зимним конкурсом на самый меткий бросок снежком. В нем приняли участие, как самые младшие воспитанники учреждения, так и дети постарше.  В конце мероприятия каждый получил небольшой сладкий подарок.
 
Об этом передает Telegram Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-группы УМВД России по г. Хабаровску

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.