Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

1 ноября стартовал финальный этап конкурса «Народный участковый 2017»

С 1 по 10 ноября на портале информационного партнера конкурса – издательского дома «Комсомольская правда» вы можете проголосовать за лучшего участкового страны! По результатам второго
С 1 по 10 ноября на портале информационного партнера конкурса – издательского дома «Комсомольская правда» вы можете проголосовать за лучшего участкового страны!
По результатам второго этапа голосования во Всероссийском конкурсе «Народный участковый» победил участковый уполномоченный полиции УМВД России по городу Комсомольску-на-Амуре Владимир Наумцев, набравший 2872 голоса. Теперь комсомольский участковый защищает честь края на федеральном этапе конкура. Поддержать Владимира Викторовича и проголосовать за лучшего участкового можно на сайте издательского дома «Комсомольская правда».
Капитан полиции обслуживает административный участок территорией более двух кв. км с населением 3796 человек. Только в этом году он выявил порядка 100 административных правонарушений и рассмотрел около 688 заявлений граждан.
Владимир Викторович зарекомендовал себя грамотным, профессиональным сотрудником, к которому относятся с уважением и обращаются за помощью не только жители района, но и коллеги.
В 2015 году Владимир Наумцев также становился победителем регионального этапа конкурса «Народный участковый».
Он признается, что ни разу не пожалел о профессиональном выборе и считает одним из главных своих достижений то, что добился признательности и благодарности от «сложных» граждан критикующих работу полиции.
Давайте поддержим Владимира Викторовича, проголосовав за лучшего участкового Хабаровского края!
 
Об этом передает Telegram-канал Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.