Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Школы, магазины, мэрия: телефонные террористы «заминировали» более десяти...

Школы, магазины, мэрия: телефонные террористы «заминировали» более десяти зданий Хабаровска Сегодня в полицию поступили сообщения о том, что во многих зданиях Хабаровска заложены
Школы, магазины, мэрия: телефонные террористы «заминировали» более десяти...
Школы, магазины, мэрия: телефонные террористы «заминировали» более десяти зданий Хабаровска

Сегодня в полицию поступили сообщения о том, что во многих зданиях Хабаровска заложены бомбы. Сейчас известно, что телефонные террористы «заминировали» городскую администрацию, торговые центры «МаксиМолл», «Экодом» «Ленинградский», «Ерофей», четыре школы (№ 15, 24, 1, 77), бизнес-центр на Руднева, 47, автовокзал. Корреспондент «Губернии» сообщает, что у этих зданий собрались полицейские с собаками, сотрудники ФСБ, спасатели. Людей эвакуируют.
Неизвестные начали звонить правоохранителям примерно с 14:00 и продолжают это делать до сих пор – список адресов постоянно пополняется.
По последним данным, на автовокзале и в «МаксиМолле» ничего опасного не нашли, тревога снята.
Напомним, что на этой неделе атаке телефонных террористов подверглись многие крупные города страны, в том числе и дальневосточные – так, вчера неизвестные сообщили о бомбах в нескольких зданиях Владивостока и Южно-Сахалинска. Во всех случаях информация о взрывных устройствах не подтвердилась.

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.