Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске прошел культурно-спортивный фестиваль

В Хабаровске прошел культурно-спортивный фестиваль общественных организаций \"Русская удаль\", посвященный 72 годовщине окончания Второй мировой войны. Вот уж где можно было
В Хабаровске прошел культурно-спортивный фестиваль общественных организаций "Русская удаль", посвященный 72 годовщине окончания Второй мировой войны. Вот уж где можно было погрузиться в атмосферу русской культуры и быта - национальная одежда, игры, старинные песни, хороводы, молодецкие забавы... Богатыри здесь мерились силой и ловкостью, а девы прекрасные демонстрировали свои наряды.
Этим, конечно же, фестиваль не ограничился - здесь выступили творческие коллективы с песнями и танцами и представители различных единоборств. Для детей были организованы театрализованные представления. Малыши с особым интересом следили за тем, что происходит на импровизированной сцене, а первый ряд особо неравнодушных к происходящему парней в течение всего представления держали под прицелом своих пластмассовых пистолетов и автоматов отрицательную героиню одной из сказок.
Что ж, всех интересных моментов словами не опишешь, всех счастливых лиц не упомнишь, а вот в фотоотчете можно детально все разглядеть. Чем и предлагаем вам заняться!

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.