Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

По Хабаровску второй месяц курсируют «Автобусы Трезвости»

По Хабаровску второй месяц курсируют «Автобусы Трезвости». В 13 городских автобусах размещена острая социальная реклама антиалкогольной и антитабачной ..., По Хабаровску второй месяц
По Хабаровску второй месяц курсируют «Автобусы Трезвости»
По Хабаровску второй месяц курсируют «Автобусы Трезвости». В 13 городских автобусах размещена острая социальная реклама антиалкогольной и антитабачной тематики.
«Против России ведётся алкогольный и табачный террор, а население даже не подозревает об этом, покупает алкоголь и табак, продолжая оплачивать собственное уничтожение» - рассказывают хабаровские сторонники концепции общественной безопасности, запустившие проект. «Нас такое положение дел не устраивает, и мы решили арендовать рекламные площади в автобусах и разместить на них разъяснительную информацию. В частности, например, на одном из плакатов размещена информация о том, что женские половые клетки не обновляются и каждый бокал вина уменьшает шанс зачать здорового ребёнка».
Поскольку мы оплачиваем размещение рекламы за собственные средства – будем рады всем, кто тоже решит присоединится к нашему общему благотворительному проекту. Пишите, пожалуйста, в личные сообщения."

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.