Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске продолжается традиционный конкурс на лучший детский рисунок «Безопасное поведение на воде и на льду»

Лучшие работы будут направлены на второй этап конкурса, до 20 октября они принимаются в детско-юношеском центре «Техноспектр» (ул. Ломоносова, ..., Лучшие работы будут направлены на
В Хабаровске продолжается традиционный конкурс на лучший детский рисунок «Безопасное поведение на воде и на льду»

Лучшие работы будут направлены на второй этап конкурса, до 20 октября они принимаются в детско-юношеском центре «Техноспектр» (ул. Ломоносова, 2). До 10 ноября оргкомитет рассмотрит представленные работы и определит победителей. Оценивать рисунки будут как за технику и качество исполнения, так и за оригинальность и креативность замысла. Будут выбраны 50 работ, среди них по три лучших в трех возрастных группах. Девять победителей получат подарки, а авторы остальных отобранных работ – поощрительные призы. Как подчеркивают в городском центре проведения спасательных работ, цель конкурса – пропаганда среди детей правил безопасного поведения на водных объектах.
Церемония награждения лидеров конкурса рисунков на тему «Безопасное поведение на воде и на льду» состоится 30 ноября в детско-юношеском центре «Техноспектр».

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.