Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Национальная гвардия проведет внеплановые проверки стрелковых клубов после нападения на управление ФСБ по Хабаровскому краю

ВСЕ НОВОСТИ ПО ТЭГУ #стрельба_по_фсб_хабаровск Национальная гвардия проведет внеплановые проверки стрелковых клубов после нападения на управление ..., ВСЕ НОВОСТИ ПО ТЭГУ #стрельба_по_фсб_хабаровск
Национальная гвардия проведет внеплановые проверки стрелковых клубов после нападения на управление ФСБ по Хабаровскому краю.

"В связи с событиями, произошедшими в Хабаровске, территориальным органам Росгвардии поручено провести внеплановые проверки стрелковых объектов организаций, использующих оружие", - сообщили в ведомстве. В Росгвардии заявили, что цель проверок - установить, приняты ли достаточные меры по обеспечению сохранности оружия.
"Говорить об ужесточении контроля за оборотом оружия до изучения всех обстоятельств произошедшего преждевременно", - завили в Росгвардии.
21 апреля в приемной управления ФСБ России по Хабаровскому краю мужчина открыл огонь по находившимся там людям. В результате погиб сотрудник ФСБ России и один из двух посетителей, другой мужчина ранен. Преступник похитил карабин и два пистолета в стрелковом клубе города Хабаровска, застрелив инструктора.

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.