Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Управлении МВД по городу Хабаровску прошла торжественная церемония принятия Присяги

На верность Конституции и Закону присягнули шести слушателей факультета профессионального обучения и дополнительного профессионального образования ДВЮИ МВД России. После окончания
В Управлении МВД по городу Хабаровску прошла торжественная церемония принятия Присяги
На верность Конституции и Закону присягнули шести слушателей факультета профессионального обучения и дополнительного профессионального образования ДВЮИ МВД России. После окончания учебного курса они пополнят ряды хабаровской полиции.
После выпуска первым местом службы для большинства молодых людей станут подразделения конвойной службы, комендантского отделения и дежурных частей.
Поздравляя слушателей факультета с этим знаковым событием, заместитель начальника УМВД России по г. Хабаровску Алексей Юдин обратился к молодым сотрудникам, отметив, что в повседневной службе на них будет возложена ответственность по выполнению сложных профессиональных задач в борьбе с преступностью, защите прав и законных интересов жителей краевой столицы. А также пожелал  сохранить любовь и интерес к избранной профессии и быть всегда верными Присяге, гражданскому и служебному долгу.
 
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-группы УМВД России по г. Хабаровску
 

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.