Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Истерика вокруг хабаровских живодёрок

\"Господа, просто хватит. Хватит вот этой гадкой лицемерной истерики вокруг хабаровских живодёрок. Не позорьтесь. Не делайте вид, будто вы не знаете, ..., \"Господа, просто
Истерика вокруг хабаровских живодёрок
"Господа, просто хватит.
Хватит вот этой гадкой лицемерной истерики вокруг хабаровских живодёрок. Не позорьтесь. Не делайте вид, будто вы не знаете, что в нашем городе едят собак, и далеко не только корейцы. Что в нашем городе устраивают нелегальные собачьи бои со ставками. Что в нашем городе догхантеры жестоко травят и стреляют собак и отнюдь не раз в год.
Давайте не будем притворяться, что вы потрясены и эти девочки такие первые. Что до них не было двух школьников в прошлом году, которые разорвали собаке кишечник палкой, а до этого не было мальчика, который сварил и съел щенка, а до этого не было ещё кого-нибудь.
Я предлагаю вам пойти со всеми вашими угрозами на форум к большим местным дядькам с огнестрелом и там рассказать взрослым догхантерам, как вы хотите их порезать, разделать и откуда-нибудь сбросить. Слабо, не?
Вы точно так же издеваетесь над слабыми, как эти дуры издевались над щенками. Возможно, живодёрки это заслужили. Только вы-то чем от них отличаетесь?".
Дарья Уланова

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.