Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске сотрудники Госавтоинспекции провели для первоклассников профилактическое мероприятие

В одном из кинотеатров краевой столицы состоялась встреча сотрудников Госавтоинспекции г. Хабаровска с маленькими хабаровчанами. Перед киносеансом сотрудники отдела пропаганды ГИБДД
В одном из кинотеатров краевой столицы состоялась встреча сотрудников Госавтоинспекции г. Хабаровска с маленькими хабаровчанами.
Перед киносеансом сотрудники отдела пропаганды ГИБДД УМВД России по Хабаровскому краю провели специализированный урок на тему «Правила дорожного движения для юных кинозрителей». В игровой форме дети с удовольствием отвечали на многие вопросы инспектора и подсказывали правильные ответы. Для школьников также была организована профилактическая беседа с наглядной агитацией севетовозращающих элементов. Юные пешеходы получили новые знания, а также вспомнили основы безопасного поведения на дороге.
Своевременное напоминание о необходимости соблюдения Правил дорожного движения поможет сделать путь школьников более безопасным. Именно поэтому подобные мероприятия проводятся силами стражей правопорядка на регулярной основе.
 
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю по материалам отдела пропаганды ГИБДД УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.