Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Что же происходит на дорогах Хабаровска

Что же происходит на дорогах Хабаровска, если время ожидания автобуса с 10 минут выросло до 30 минут. Это еще зима не наступила, пишет на своей странице ..., Что же происходит на дорогах
Что же происходит на дорогах Хабаровска
Что же происходит на дорогах Хабаровска, если время ожидания автобуса с 10 минут выросло до 30 минут. Это еще зима не наступила, пишет на своей странице в Facebooke хабаровчанин Сергей Хамзин.
Эй, господа-реформаторы городского общественного транспорта в Хабаровске, отзовитесь! Что же такое сегодня происходит на дорогах города? Среднее ожидание автобуса с 10 минут выросло до 30, на маршрутах явно стало меньше автобусов, даже на благополучные маршруты вернулась практика ездить стоя, иначе по другому никак... И это еще зима не началась! Поясните, в чем плюс вашего реформирования? — пишет Сергей Хамзин.
"Реально дочь сегодня полчаса ждала автобус!" — комментирует Ирина Фастовец
"Вчера дочь тоже так и не дождалась 14-го. Я подумал, а не забастовка ли?" — согласился Слава Бабенко
Юлия Терентьева пишет: "Товарищи ученые сами себе противоречили. Сначала Пугачев сказал, что "сеть общественного транспорта надо развивать, поскольку растет количество пассажиров", а потом выдал "надо сократить количество автобусов на линиях, поскольку многие ходят недогруженными".
Viacheslav Reutov "Учёные копают не в ту сторону. Вместо того чтоб предлагать шаги для уменьшения частного автотранспорта в городе с развитием муниципального все делается прямо противоположно — урезать маршрутки и некоторые маршруты муниципалов для разгрузки траффика на дорогах" — высказал мнение Viacheslav Reutov.

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.