Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Раздевшись по пояс, она зашла в заросли охраняемых цветов

Вести-Хабаровск. Цветение лотосов и браконьеры (02:41)Репортер одной из хабаровских телекомпаний на съемках сюжета в защиту лотосов сама погрузилась ..., Вести-Хабаровск.
Раздевшись по пояс, она зашла в заросли охраняемых цветов
Вести-Хабаровск. Цветение лотосов и браконьеры (02:41)Репортер одной из хабаровских телекомпаний на съемках сюжета в защиту лотосов сама погрузилась в воды реликтового водоема в Галкино. Раздевшись по пояс, она зашла в заросли охраняемых цветов. Этот поступок активно обсуждают зрители и пользователи интернета.
"Посмотрела репортаж про лотосы. Что беречь их и охранять надо. И стенд-ап (корреспондент в кадре) в воде. И цветок в руки, и к носу притянуть. Вопрос: ребятки, вы что сами делаете-то? Что-то я мягко и цензурно говоря в шоке. Даже заходить в озеро с цветущими лотосами нельзя, чтобы корневую систему не испортить. Корневая система у них горизонтально расположена. Ученые ведут на лодках наблюдение за лотосами в открытой воде, там, где нет цветов." - комментирует Юлия Хоровенкова facebook.com/YuliaKhorovenkova.
"Был я в Камбодже на экологически чистом озере лотосов. Лезть в него было страшно, мутная желто-коричневая вода. По всему озеру были сделаны (очень удобно фотографировать) деревянные мостки на сваях, по которым ходило руссо туристо, а затем в спинках кресел автобусах оставались увядшие цветы. Вот она, наша культура" - сетует Владимир Аристов.

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.